金沙88128手机版 2

[录制直播]201八斯诺克迪拜大师赛

比赛日期:7月130日

1四:00:一号台-奥Sullivanvs宾汉姆、二号台-威尔逊vs瑞恩·戴

1九:30:1号台-丁俊晖vs塞尔比、威廉姆斯vs霍金斯

[
金沙88128手机版 1

1号台]()

[金沙88128手机版 2

2号台]()

Alanvs戴维斯 第三片段

 

15:00-16:00

希金斯vs卡特5-9

2

时间

墨菲vs沃顿5-10

10:00

李晓霞/丁宁vs任浩/纪佳乐

丁俊晖vs罗伯逊5-11

18:00

马龙/于子洋vs闫安/尚坤

马奎尔vs多特5-11

C 2

第三场

 

16:00

20一伍东营小组赛(女子乒球比比赛日程)

特鲁姆普vs霍金斯一-4

vs

木子vs刘高阳

Alanvs戴维斯 第一片段

16:00

14:30-15:30

 

Ali Obaidly

第一台(转播)

马奎尔vs多特1-4

C 2

第一台

 

14:00

梁靖崑vs刘燚

威廉姆斯vs斯蒂Vince一-肆

40

马龙vs马特

 

1

以下为男子乒球、女子乒球队热身赛比赛日程表:

 

Sa

第三台

 

25-5

\

 

28-5

第一场

 

5

刘诗雯/朱雨玲vs李晓丹/任浩

 

PAKISTAN

梁靖崑vs郝帅

塞尔比vs宾汉姆5-11

Mohammad Al Joakar

7局4胜制(时间)

塞尔比vs宾汉姆1-4

Tu

第三场

 

1

14:00-14:45

威廉姆斯vsSteven斯5-拾

G 5

19:00-20:00

 

G 3

第二场

墨菲vs沃顿1-4

G 2

14:00-15:00

希金斯vs卡特1-4

Mosen Bukshaisha

第一轮

特鲁姆普vs霍金斯五-1壹

3

\

丁俊晖vs罗伯逊1-4

Fr

20:00-21:00

D 4

\

JORDAN

第四场

G 1

15:30-16:15

 

4月11日

10

4月10日

Sa

梁靖崑vs方博

29-5

李晓霞/丁宁vs胡丽梅/刘斐

5

第二台

17

第二台

 

第二轮

D 4

第二场

18:00

马龙vs周雨

21

第三台

26

第一轮

 

刘诗雯vs陈幸同

29-5

朱雨玲vs顾玉婷

24-5

丁宁vs袁雪娇

Yuttapop Pakpoj

第二场

E 4

第三轮

56

第三场

Tu

20一5明斯克小组赛(男子乒球比赛程)

vs

樊振东vs陈鑫

16:00

2015清远小组赛(女子乒球比比赛日程):

23

许昕vs陈鑫

4

朱雨玲vs王曼昱

Bolorkhuu Erdene

第一台

67

第五场

vs

方博vs刘燚

Sa

21:00-21:45

vs

\

3

刘诗雯vs刘高阳

8

第四轮

Ahmed Saif

陈梦/顾玉婷vs李晓丹/袁雪娇

vs

张继科/许昕vs闫安/尚坤

15

马龙vs闫安

vs

4月10日

36

第二台

C 5

时间

Fr

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

Ali Jalil Ali

16:00-16:45

22

4月11日

16:00

5局3胜制(19:30直播)

16:00

4月10日

18:00

\

Ahmad Assiri

15:30-16:15

28-5

许昕vs周雨

Mohd Khaled Al Quraini

5局3胜制(15:30直播)

Sa

李晓霞vs陈幸同

10:00

6月7日-23日,国乒男队、女队将独家在亚松森和晋中举行热身赛。

QATAR  (B)

张继科vs刘吉康

24-5

第二轮

Fr

第一场

60

张继科/许昕vs闫安/尚坤

Group

张继科vs尚坤

16:00

14:45-15:30

A 4

张继科vs刘燚

Wang Yuchen

樊振东vs闫安

47

马龙/于子洋vs樊振东/周雨

H 4

13:30-14:30

vs

第六场

2

第四轮

H 5

第一场

11

张继科/许昕vs樊振东/周雨

Ahmad Assiri

\

6 Red —- Time Schedules ( Order to play )

\

Abdulraouf Hassan Saigh

201五哈拉雷友谊赛(男子乒球竞赛程)

 

木子vs顾若辰

vs

第三轮

金沙88128手机版,vs

许昕vs方博

vs

樊振东vs郝帅

8

PAKISTAN

Sa

50

10

Sa

24-5

Fr

Fr

C 5

H 3

14:00

Muhammad Asif

vs

10:00

6

Mohammad Al Joakar

IRAQ

13

2

E 1

25-5

10:00

D 4

vs

28-5

We

Sa

A 2

vs

10:00

14:00

24-5

34

IRAN

14:00

5

24-5

QATAR  (A)

G 5

A 2

Khalid Kamali

6

 

Bolorkhuu Erdene

1

G 2

29-5

Ali Jalil Ali

7

25-5

Sulaiman Abu Salem

Fung Kwok Wai

SAUDI ARABIA

25-5

Khaled Sulaiman Al Astal

vs

Mohammad Rais Sanzai

16:00

A 3

Passakorn Suwannawat

HONG KONG

Muhammad Asif

Saleh Mohd Mohammadi

Fr

12:00

5

A 5

B 3

vs

19

22

H 3

C 4

Fr

18:00

29-5

A 4

vs

18:00

54

16

Fr

18:00

Ang Boon Chin

16:00

25-5

Group

12:00

Sa

Passakorn Suwannawat

Table No.

B 4

62

QATAR  (A)

C 4

C 3

2

vs

16:00

Mubarak Kaled Alowats

Fr

4

vs

16:00

SAUDI ARABIA

16:00

28-5

6

vs

B 2

7

G 5

vs

A 2

35

17

Fr

25-5

14:00

Geleg Tagaan

H 5

3

12:00

Ali Jalil Ali

Wang Yuchen

vs

58

C 4

QATAR  (B)

Abdulmohsen Khamis

Khalid Kamali

G 2

43

B 2

14:00

 

18:00

41

E 5

3

14:00

Sa

B 2

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

相关文章